АРИЯ Tribute с симфоническим оркестром

от 200 грн.
Выбрать билет

Галерея

О событии

ЗВЕРНЕННЯ ОРГАНІЗАТОРА


"Ми вдячні вам за терпіння в отриманні відповіді. На жаль, у зв’язку із введенням карантину та визнанням уряду таких заходів форс-мажором (https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/530-20), а також згідно з частиною 1 статті 617 Цивільного кодексу України (https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/435-15), квитки за перенесені під час карантину заходи поверненню не підлягають. Всі квитки є дійсними на нові дати.

У випадку скасування заходу квитки підлягають поверненню у встановлений організатором термін. Наразі ми ведемо перемовини з менеджментом артистів, авіакомпаніями, тревел-агентами, готелями, концертними майданчиками та іншими контрагентами щодо перенесення багатьох подій. Ми намагаємося втримати індустрію «на плаву», маючи справу з небаченим досі форс-мажором та шукаємо компромісу. Нам, болить надавати вам таку відповідь.

Ми просимо вас про співрозуміння і заздалегідь вдячні за терпіння з вашого боку. Якщо ви хочете надіслати організатору події особистий запит, будь ласка, звертайтеся за номером телефону:063 056 66 45

Для всех ценителей тяжелого рока!

BEAST - первый и единственный в СНГ Ария трибьют проект. На их концертах воссоздаётся неповторимая атмосфера арийских концертов. Качественно, технично и невероятно эмоционально все главные хиты легендарной группы Ария исполняет лучший рок вокалист Украины, участник проекта «Голос страны» Иван Ворон и трибьют группа BEAST. Этот проект вот уже 6 лет пленяет сердца истинных поклонников музыки, у которых есть«Воля и разум» и которых пронзает «Горящая стрела», запущенная «Беспечным ангелом». На концерте прозвучат такие шедевры как «Я свободен», «Потерянный рай», «Возьми моё сердце», «Осколок льда», «Герой Асфальта», «Ангельская Пыль» и много других хитов группы АРИЯ.

Трибьют-бенд BEAST – проект, признанный не только фанатами рока, но и самими участниками группы Ария. BEAST – первый и единственный трибьют-бенд на просторах СНГ, которому удается максимально точно передавать всю мощь живых выступлений Арии. Мощности, объёма и красоты исполняемой музыке придаст эстрадно-симфонический оркестр под управлением Игоря Знатокова.