Джаз-кабаре. Олег Скрипка & Bedroom Music Orchestra

27 ноября 2020, пт. 19:00
CARIBBEAN club Киев, ул. С. Петлюры, 4
от 650 грн.
от 650 грн.
Выбрать билет

Галерея

О событии

ОФІЦІЙНЕ ЗВЕРНЕННЯ ДИРЕКЦІЇ CARIBBEAN CLUB!

Дорогі гості та друзі, 22 роки ми забезпечували різноманітне дозвілля, дивували авторською кухнею, допомагали розслабитись та гарантували гарні враження.
Наші гості – головний пріоритет роботи концерт-холу та клубу.
З 17-го березня відповідно до постанови Кабінету Міністрів України та з турботою про кожного Caribbean Club закривається на невизначений термін.
Ми всі чекаємо, що роботу буде відновлено найближчим часом.
Ми не скасовуємо, а переносимо події, узгоджуючи з артистами найзручніший час. Вся інформація на нашому сайті caribbean.com.ua та на офіційних сторінках в соцмережах.
Всі придбані квитки дійсні на майбутні дати. Кожному гостю ми допоможемо обрати найкращий варіант зміни часу відвідування обраного шоу або запропонуємо альтернативу.
Наші авторські проекти та гучні нічні вечірки відновлять роботу одразу, коли уряд зніме карантинні обмеження на масові події.
Ми просимо вас зберігати спокій та ваші квитки. Адже події обов’язково відбудуться.
Ваші квитки – це ваша віра в нас та в те, що складні часи минуть швидше ніж всі очікують! Так, саме зараз нам дуже потрібна ваша підтримка.
Будьте здорові та підтримуйте гарний настрій.

Організатор: Caribbean Club
Більше про перенесення подій організатора: https://www.facebook.com/147396378661459/posts/268...

Джаз-кабаре. Олег Скрипка & Bedroom Music Orchestra в Киеве! Ждем вас 2020-03-28 в 19:00 на площадке CARIBBEAN club, Киев.
Вы можете купить билеты на Джаз-кабаре. Олег Скрипка & Bedroom Music Orchestra на Concert.ua онлайн. А также оформить заказ с доставкой курьером или забрать заказ на фирменных бланках в нашем ближайшем билетном офисе (накануне события эти способы становятся не доступными).

28-го марта Олег Скрипка и Bedroom Music Orchestra представляют программу ДЖАЗ-КАБАРЕ!
В составе музыканты-виртуозы - «ВВ», «Дети Фиделя», «Pokaz Trio» - мастера разных жанров и стилей, что делает их музыку пёстрой, яркой и интересной.
Драйвовое сердце проекта - украинский артист - Олег Скрипка.
Легендарный музыкант, вокалист, композитор известный своими проектами «ВВ», Le Grand Orhestra, джаз-кабаре Zabava, DJ O’Skrypka.
В этот раз его коллаборация с Bedroom Music Orchestra создала новый музыкальный прецедент. Любимые песни, переплетённые с современными ритмами, ретро-звучанием, редким в Украине электро-свингом. Это нужно слышать!
Caribbean Club Concert-Hall пригласил артистов дать единственный концерт в Киеве и живьём презентовать новую программу, новое звучание украинской музыки.
На концерте соединятся несколько жанров, а в центре перформанса - качественная музыка и хорошее настроение.
В составе проекта:
Олег Скрипка - вокал
Андрей Показ - клавишные
Мирослав Пятников - труба
Арсен Одабашян - гитара
Евгений Мырмыр - бас-гитара
Даниель Кастро - перкуссия
Александр Лебеденко - ударные
Олег Скрипка та Bedroom Music Orchestra представять джаз-кабаре как синтез любимых известных песен, свинга, французского шансона, ретро-кабаре.