Событие перенесено

Linkin Park Tribute Show by Legenda Folium

21 марта 2020, сб. 20:00
LF CLUB Харьков, Харьковская набережная, 3
от 100 грн.
от 100 грн.

Галерея

Linkin Park Tribute Show by Legenda Folium в Харькове - фото №1 Linkin Park Tribute Show by Legenda Folium у Харкові

О событии

Будь ласка, зверніть увагу:

У зв’язку із встановленою Кабінетом міністрів України забороною на проведення масових заходів на всій території країни в період з 12 березня по 3 квітня 2020 року, цю подію перенесено на іншу дату, яка наразі узгоджується організатором з артистами і майданчиком проведення. Concert.ua сповістить вас в SMS як тільки нову дату буде встановлено. Квитки будуть дійсними на нову дату без необхідності обміну.

Concert.ua не має права повертати кошти за придбані квитки без отримання від організатора відповідного доручення та необхідної суми коштів для такого повернення. Наразі по цій події дозволу/грошових коштів для повернення від організатора ми не отримали.

Згідно чинного законодавства для повернення коштів за раніше придбані квитки на цю подію ви можете звернутись до організатора.

Організатор: LF Club

Детальніше про перенесення подій та повернення коштів: http://bit.ly/2WiRbq0Linkin Park Tribute Show by Legenda Folium в Харькове! Ждем вас 2020-03-21 в 20:00 на локации LF CLUB, Харьков.
Вы можете приобрести билеты на Linkin Park Tribute Show by Legenda Folium на Concert.ua онлайн. Или заказать доставку курьером или забрать на фирменных бланках в нашем ближайшем билетном офисе (накануне события эти способы становятся не доступными)

Почему стоит пойти на Linkin Park Tribute Show by Legenda Folium в Харькове?

1.Linkin Park - культ
2.Legenda Folium - известные исполнители LP Tribute Show

3.21 марта, LF Club - возможность услышать любимые песни с мощным саундом.

Linkin Park - группа с мировым именем и культовая группа для нескольких поколений.
Харьковская группа Legenda Folium на своих LP Tribute Show поражали аудиторию качественным и эмоциональным исполнением.
Linkin Park Tribute Show в исполнении Legenda Folium - это возможность услышать любимые песни вживую в своем городе.


Похожие события

Макс Корж 25 июля 20:00, сб Макс Корж Одесса, Стадион Черноморец Уже не хочу 25 июля Макс Корж Стадион Черноморец Купить Atlas Weekend 2020 08 июля 14:00, ср Atlas Weekend 2020 Киев, ВДНГ от 600 грн. Atlas Weekend 2020 Уже не хочу 08 июля Atlas Weekend 2020 ВДНГ Купить Валерий Меладзе 10 ноября 19:00, вт Валерий Меладзе Киев, Дворец Украина от 799 грн. Валерий Меладзе Уже не хочу 10 ноября Валерий Меладзе Дворец Украина Купить