СТАТУС УТОЧНЯЕТСЯ

Спектакль "Кто Кого Хочет?"

22 апреля 2020, ср. 19:00
CARIBBEAN club Киев, ул. С. Петлюры, 4
от 240 грн.
от 240 грн.
Выбрать билет

Галерея

Спектакль "Кто Кого Хочет?" в Киеве - фото №1 vistava-khto-kogo-hoche_caribbean-club_220420201900_663
Спектакль "Кто Кого Хочет?" в Киеве - фото №2 vistava-khto-kogo-hoche_caribbean-club_220420201900_471
Спектакль "Кто Кого Хочет?" в Киеве - фото №3 vistava-khto-kogo-hoche_caribbean-club_220420201900_262

О событии

ОФІЦІЙНЕ ЗВЕРНЕННЯ ДИРЕКЦІЇ CARIBBEAN CLUB!

Дорогі гості та друзі, 22 роки ми забезпечували різноманітне дозвілля, дивували авторською кухнею, допомагали розслабитись та гарантували гарні враження.
Наші гості – головний пріоритет роботи концерт-холу та клубу.
З 17-го березня відповідно до постанови Кабінету Міністрів України та з турботою про кожного Caribbean Club закривається на невизначений термін.
Ми всі чекаємо, що роботу буде відновлено найближчим часом.
Ми не скасовуємо, а переносимо події, узгоджуючи з артистами найзручніший час. Вся інформація на нашому сайті caribbean.com.ua та на офіційних сторінках в соцмережах.
Всі придбані квитки дійсні на майбутні дати. Кожному гостю ми допоможемо обрати найкращий варіант зміни часу відвідування обраного шоу або запропонуємо альтернативу.
Наші авторські проекти та гучні нічні вечірки відновлять роботу одразу, коли уряд зніме карантинні обмеження на масові події.
Ми просимо вас зберігати спокій та ваші квитки. Адже події обов’язково відбудуться.
Ваші квитки – це ваша віра в нас та в те, що складні часи минуть швидше ніж всі очікують! Так, саме зараз нам дуже потрібна ваша підтримка.

Будьте здорові та підтримуйте гарний настрій.

Спектакль "Кто Кого Хочет?" в Киеве! Ждем вас 2020-04-22 в 19:00 на локации CARIBBEAN club, Киев.
Вы можете приобрести билеты на Спектакль "Кто Кого Хочет?" на Concert.ua онлайн. Или заказать доставку курьером или забрать на фирменных бланках в нашем ближайшем билетном офисе (накануне события эти способы становятся не доступными)

Спектакли о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, ведь эта тема близка всем и каждому. Спектакль «Кто кого хочет ...?» - не исключение, а скорее подтверждение. Она о случайных и неслучайных встреч и удивительные продления; о чувствах, которые требуют радикальных изменений (с легендарного проекта «До и После секса»).
Спектакль этюдная, яркая, невероятно смешная, но и лирическая одновременно, как сам Алексей Курилко, который влюбляет в себя с первой секунды! А также - замечательная Ирина Когут.
В театре много смешных спектаклей, но этот спектакль - как термоядерная бомба, "разорвет" Вашу улыбку на куски. После просмотра мышцы лица будут чувствовать сладкая боль от непрерывного смеха. Мы Вас предупредили ...