Новая дата

YUNA 2020

26 мая 2020, вт. 19:30
Дворец Украина Киев, ул. Б. Васильковская, 103
от 290 грн.
Гарантия возврата средств При оплате картой гарантирован возврат 90% номинальной стоимости оплаченных билетов по запросу покупателя. Крайний срок запроса из личного кабинета: 00:00 01/06/2020. Детали тут
от 290 грн.
Выбрать билет

Галерея

YUNA 2020 в Киеве - фото №1 YUNA 2020 у Києві
YUNA 2020 в Киеве - фото №2 YUNA 2020 у Києві афіша
YUNA 2020 в Киеве - фото №3 YUNA 2020 у Києві квитки
YUNA 2020 в Киеве - фото №4 YUNA 2020 у Києві на concert.ua
YUNA 2020 в Киеве - фото №5 YUNA 2020 у Києві фото
YUNA 2020 в Киеве - фото №6 YUNA 2020 у Києві піти
YUNA 2020 в Киеве - фото №7 YUNA 2020 у Києві дивитись
YUNA 2020 в Киеве - фото №8 YUNA 2020 у Києві фото
YUNA 2020 в Киеве - фото №9 YUNA 2020 у Києві квитки
YUNA 2020 в Киеве - фото №10 YUNA 2020 у Києві фото
YUNA 2020 в Киеве - фото №11 YUNA 2020 у Києві дивитись

О событии

Будь ласка, зверніть увагу

У зв’язку із встановленою Кабінетом міністрів України забороною на проведення масових заходів на всій території країни в період з 12 березня по 3 квітня 2020 року, цю подію перенесено на іншу дату. Квитки залишаються дійсними на нову дату без необхідності їх обміну.

Організатор уповноважив Concert.ua здійснювати повернення коштів за придбані у нас квитки. Для цього ви можете скористатись послугою “Автоповернення” через особистий кабінет на сайті Concert.ua.

Разом з організатором події ми будемо вам дуже вдячні, якщо ви скористаєтесь квитком на нову дату. Це дозволить і в майбутньому робити для вас яскраві події та надавати сервіс.

Звернення організатора

Друзі!

Україна і весь світ сьогодні переживають вкрай складні часи. Проте організаційний комітет YUNA 2020 гарантує, що церемонія обов’язково відбудеться у звичному форматі в столичному Палаці «Україна».

Усі придбані квитки залишаються дійсними. І саме вони допомагають як успішному проведенню шоу, так і подальшому розвитку української музичної індустрії.

Павло Шилько, співзасновник та генпродюсер премії, зазначає:
«Провести YUNA 2020 – це дуже важливо для підтримки українських музикантів та слухачів. Церемонію продовжують готувати сотні людей, а чекають на неї мільйони. Тому якщо гроші, витрачені вами на YUNA, не є вирішальними у вашому житті, ми просимо залишатися частиною YUNA-спільноти і не повертати квитки. Цим ви допоможете премії і зробите особистий внесок у збереження української музичної індустрії. Вірю, що всі труднощі ми подолаємо разом і зустрінемось на нашому спільному святі».

На знак вдячності усім, хто зберігає у себе придбані квитки на YUNA 2020, оргкомітет гарантує 20% знижку на квитки на наступну, 10-ту ювілейну церемонію YUNA, яка відбудеться у 2021 році.

26 травня 2020 года в киевском Дворце "Украина" состоится девятая церемония Национальной музыкальной премии YUNA 2020

Мероприятие на Facebook>>
Страница YUNA на Facebook>>

YUNA традиционно соберет тех, кто являются лучшими на сегодняшний день на украинской сцене. В этот вечер мы узнаем, кто по итогам голосования экспертного жюри победил в номинациях "Лучший исполнитель", "Лучшая исполнительница", "Песня года", "Альбом года", "Открытие года" и др. Триумфаторы получат на сцене статуэтки YUNA из рук известных теле- и радиоведущих, бизнесменов, продюсеров.


YUNA 2020 - это также эффектное шоу песенных номеров, которые сильные артисты всегда готовят специально для церемонии. Почти полтора десятка артистов споют свои хиты или попурри. Некоторые из них появятся на сцене в составе уникальных дуэтов, созданных тоже эксклюзивно для этого праздника. YUNA - это всегда неповторимый концерт, в котором много сюрпризов.

В этом году на церемонии выступят: MELOVIN, MONATIK, MARUV, Артём Пивоваров, БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, Alina Pash & KRUTЬ.

Особо волнующим моментом накануне шоу станет красная дорожка. Сотни представителей украинской индустрии развлечений посетят YUNA, и вы сможете своими глазами увидеть наряды каждого, поздравить звезд и стать частью большого праздника музыки и красоты.

Номинанты YUNA 2020

6 номинаций – alyona alyona.

По 5 номинаций – MONATIK, Антитіла.

По 4 номинаций – NK, БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, Бумбокс, Макс Барских.

По 3 номинаций – Alina Pash, Jerry Heil, MARUV, MOZGI, ONUKA,The HARDKISS, Время и Стекло.

По 2 номинаций – DakhaBrakha, DILEMMA, YOURA, Олег Винник, Оля Полякова.

По 1 номинаций ALEKSEEV, Dakh Daughters, Jah Khalib, Jamala, KADNAY, Katya Chilly, KAZKA, KHAYAT, LAUD, MamaRika, MELOVIN, MOTANKA, O.Torvald, Pianoбой, SINOPTIK, TAYANNA, The Maneken, YUKO, Артем Пивоваров, Вагоновожатые, ДОРОШ, Ірина Федишин, Коррупция, ЛУНА, Океан Ельзи, Павло Зібров, Тіна Кароль, Христина Соловій, Сергей Бабкин.

Как всегда, на YUNA пройдет телесъемка, поэтому через несколько дней после церемонии нужно будет искать себя в кадре во время эфира на одном из ведущих каналов Украины.